Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 24°
Вторник 19°
Уважаемые руководители!

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска доводит до Вашего сведения, что Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса с 15 августа по 29 сентября 2022 года проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее - Турнир). 

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме  онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 года в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте Турнира https://tzb.team/. Подробности участия в конкурсе Вы можете также посмотреть на официальном сайте.  

 Участие в Турнире бесплатное.

 Об участии в Турнире просим проинформировать управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска по адресу электронной почты: на e-mail: utsznkislovodsk@gmail.com.  

 

 

Начальник управления                                                                                      Л.В. Иванова