Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 16 ℃
16
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 62%
Скорость ветра: 5.55 м/с
Давление: 1017
Пятница 16°
Суббота 9°
Воскресенье 13°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 62%
Скорость ветра: 5.55 м/с
Давление: 1017
Пятница 16°
Суббота 9°
Воскресенье 13°
Понедельник 19°
Вторник 15°
Уважаемые руководители!

Уважаемые руководители!

 

В целях стимулирования развития реабилитационной индустрии в Российской Федерации, продвижения технологий и продукции реабилитационной направленности, позволяющих повысить условия и качество жизни инвалидов и маломобильных групп населения, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации  с 31 октября по 2  ноября 2019 года в г. Москва на территории ВДНХ (павильон 75) планируется проведение IV Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» (далее – Форум).

Форум является одним из ключевых и социально - значимых событий отрасли, в рамках которого состоится обсуждение актуальных вопросов развития отрасли, выставка отечественных разработок в области реабилитационной индустрии.

Для участия в Форуме приглашены представители  государственных структур, образовательных и реабилитационных учреждений, общероссийских общественных организаций инвалидов, институтов развития, производителей продукции реабилитационной направленности, разработчики инновационных проектов.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия просим направлять по телефону 8 (495) 632-88-88 (доб. 284-67).

 

 

Начальник управления

труда и социальной защиты   

населения администрации

города-курорта Кисловодска                                                              Л.В. Иванова