Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Уважаемые руководители!

В период с 13 по 17 апреля 2020 года в г. Сочи будет проводиться VI Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

Ежегодно Неделя становится местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В рамках выставочного пространства Недели традиционно демонстрируются успешные отечественные и мировые проекты  и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства   в области охраны труда.

В целях формирования выставочной экспозиции межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» предлагает выступить партнером Недели и организовать выставочный стенд в рамках Недели, представив достижения организации в области обеспечения безопасности условий труда, промышленной и пожарной безопасности.

Статус партнера Недели укрепит позиции организации, как социально ориентированной, продемонстрирует, что рассматриваемые на площадке Недели вопросы являются приоритетными для руководства и сотрудников организации.

 За справками обращаться в управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска по телефону: 2-29-52.

 

 

Начальник управления

труда и социальной защиты   

населения администрации

города-курорта Кисловодска                                                              Л.В. Ивано