Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Свалки ликвидируются за счет нарушителей

Свалки ликвидируют нарушителиВ течение длительного времени, на территории городского округа города-курорта Кисловодска, в лесных массивах вблизи рек и на окраинах города, стихийно возникают несанкционированные свалки строительного и бытового мусора неизвестными лицами.

Напоминаем, что в соответствии с 2.1.21.2. Правил благоустройства и обеспеченья чистоты и порядка в городе-курорте Кисловодске: «Свалка мусора, грунта, твердых бытовых и строительных отходов в места, не отведенных для этой цели ЗАПРЕЩЕНА. Свалки ликвидируются за счет нарушителей».

Напоминаем, что граждане нарушающие режим особо охраняемых природных территорий и правила санитарной безопасности в лесах подлежат привлечению к ответственности согласно действующему законодательству.

Просим Вас, при выявлении граждан организующих или пытающих организовать несанкционированные свалки на территории городского округа города-курорта Кисловодска, сообщить о них в комитет по экологии администрации города-курорта Кисловодска по тел. 2-90-06.