Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Чистый двор

СубботникСпециалисты «Центра молодежи» совместно с волонтерскими отрядами «Макси» и «Твори добро» провели субботник в рамках акции «Чистый двор».

В этот день на территории прилегающей к «Центру молодежи» по адресу: город-курорт Кисловодск, Седлогорская 138, ребята собрались для проведения субботника. Все участники мероприятия, независимо от возраста, осознают проблему, которая обрушилась на наш курортный город. Все мы в повседневной жизни сталкиваемся с элементарным бескультурьем нашего общества, когда выкинуть мусор в неположенном месте становиться нормой. Необходимо с ранних лет приучать нашу молодежь, любить природу и свой родной город.

Подобные мероприятия необходимо проводить, как на общероссийском уровне, так и городском. Старшее поколение должно являться примером для подрастающей молодежи.

Смело можно сказать что все участники мероприятия являются настоящими патриотами своего города и готовы приложить максимум усилий, для того чтобы наш город-курорт Кисловодск являлся жемчужиной Кавказа не только на бумаге, но и фактически.