Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Ольга Казакова вместе с детьми высаживала деревья

Субботник В преддверии открытия туристического сезона, который состоится 22 апреля в Кисловодске, в городе объявлен санитарный месячник. Каждая суббота посвящена жителями города уборке территорий курорта.

К этому хорошему делу подключились и дети. Вместе с депутатом Государственной Думы России Казаковой Ольгой ребята, отдыхающие в детском лагере "Сосновый Бор", принялись наводить красоту в городе.

Сначала они убрали территорию рядом с мемориальным комплексом «Солдатам Родины», потом принялись высаживать клумбы и деревья на территории лагеря.

Ольга Казакова давно патронирует этот лагерь и в этот раз привезённые ею цветы и деревья для высадки, мотивировали школьников на трудовой десант. "Трудовое воспитание детей сегодня - это вопрос, который должен выходить на первый план. Если мы хотим, чтобы наша страна развивалась, чтобы в ней была реальная трудовая гвардия, а не лежебоки и компьютерные геймеры, то мы должны взбодрить наших детей своим примером и организовать им различные формы деятельности, в виде субботников, высадки клумб, очистки наших дворов, пришкольных участков, что угодно, главное - вызвать у них интерес к делу. Главное, чтобы они видели результат своего собственного труда, а заодно дышали свежим воздухом, двигались и умели работать в команде. Это все то, что им пригодится в жизни" - сказала Ольга Казакова.