Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Субботник накануне Дня Победы

Субботник накануне Дня ПобедыЧтобы горожане встретили великий праздник Победы в уютном и чистом городе, в Кисловодске накануне 9 Мая проходили субботники по благоустройству территорий предприятий и учреждений, а также у мемориалов воинской славы. Свою лепту в очистку городской территории, в подготовку к празднику, 8 мая, внес и коллектив администрации города-курорта Кисловодска.


Более ста человек вышли на субботник, чтобы привести в порядок территорию солдатского захоронения, расположенного возле мемориала воинской славы на пр. Цандера. Солнечная весенняя погода, шутки и хорошее настроение способствовали работе по благоустройству.
В разговоре, все участники субботника отмечали, что такой трудовой десант очень важен, поскольку к завтрашнему Дню Победы необходимо тщательно подготовиться и сделать город чистым, праздничным.Проверить ход подготовки мемориала к предстоящему празднику прибыла и глава города-курорта Кисловодска Н.Б. Луценко. Она обошла территорию дала необходимые поручения работающим здесь представителям коллектива комбината «Благоустройство».