Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 15 ℃
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
В сосновом бору прибыло!

Высодка сосен в КисловодскеВ пригороде Кисловодска прошла традиционная акция «Сохраним природу Ставрополья».Цель ежегодной экологической акции - это привлечение внимания общественности к существующим экологическим проблемам в Ставропольском крае, экологическое просвещение, привлечение населения к решению экологических проблем по сохранению природы.


В рамках запланированных Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды СК мероприятий по сохранению окружающей среды и по инициативе комитета по экологии администрации города-курорта Кисловодска, 30 апреля, на въезде в Кисловодск, в районе конного проката, состоялась высадка саженцем хвойных деревьев.
Сто крепких колючих сосенок из питомника кисловодского лесхоза подвез грузовой УАЗик хозяйства. Разобрав лопаты,15 активистов из экологической службы, городского Центра молодежи и от казачества, начали копать лунки под посадку.
Работали весело, с шутками. Радовала и погода – солнце своими весьма тёплыми лучами щедро согревало отроги кисловодской долины, хорошее настроение участников акции, общий задор и осознание важности проводимой акции озеленения помогало ребятам закладывать новый лес - зеленое и тенистое будущее.