Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Проект реконструкции центра принят

Проектировка центра КисловодскаСостоялось заседание комиссии по вопросам обеспечения транспортного обслуживания населения и безопасности дорожного движения в городе - курорте Кисловодске. В ходе заседания главным вопросом обсуждения был проект «Реконструкция автомобильной дороги в центральной части города - курорта Кисловодска (по Октябрьской площади и прилегающим улицам)».

Открывая заседание комиссии, первый заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска О.А. Боровко подчеркнул, что выносимый в очередной раз, на обсуждение уточненный проект дорожной развязки крайне важен для города, поскольку он позволит разгрузить и упорядочить транспортную нагрузку центра Кисловодска, обеспечить безопасность движения машин и пешеходов.

Представители разработчиков из ООО «Югдорцентр» подробно рассказали о своем новом проекте, подготовленном с учетом прежних замечаний и предложений, и обсудили его вместе с членами комиссии по обеспечению транспортного обслуживания населения и безопасности дорожного движения. Решено было принять его за основу, уточнив и согласовав места переноса лишь двух автобусных остановок.

В этот день комиссией были также заслушан доклад начальника ГИБДД о состоянии аварийности на транспорте в городе - курорте.

Кисловодске за 2012 год и за 2 месяца 2013 года, обсуждены меры профилактики детского дорожно-транспортного травматизма за I квартал 2013 года, рассмотрено ряд обращений, поступивших в адрес администрации города - курорта Кисловодска.

{social} {yoogallery src=[/images/stories/news/2013/01/17022013/]}