Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Борьба с нелегальной рекламой

Борьба с нелегальной рекламойНаш город все больше захламляется рекламными вывесками, растяжками, плакатами и всевозможными бумажными расклейками. Большинство размещенной на деревьях, стенах домов, электрических столбах рекламы является незаконной, это очевидно каждому. Разобраться с подобной рекламой под силу любому человеку неравнодушному к своему родному городу.

В выходной день 19 декабря сотрудники администрации совместно с работниками учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, торговли, активисты молодежных движений вышли на субботник и очистили от рекламного мусора городские территории. Сотрудники управления городского хозяйства занялись уборкой остановок общественного транспорта и парковочных карманов. Жители домов навели порядок во дворах многоэтажек, расчистив их от уродливой рекламы.

Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов заверил, что состоявшаяся акция - это только начальный этап в борьбе с нелегальной рекламой. Под демонтаж попадут и габаритные рекламные конструкции, незаконно размещенные на территории города. Ситуацию в целом, поможет исправить принятие комплексных мер на уровне законодательной и исполнительной власти.