Администрация в социальных сетях:
Ясно 20 ℃
20
Ясно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 5.01 м/с
Давление: 1021
Среда 23°
Четверг 26°
Пятница 27°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Ясно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 5.01 м/с
Давление: 1021
Среда 23°
Четверг 26°
Пятница 27°
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Участники «Эстафеты добрых дел» навели порядок вокруг Дома Реброва в Кисловодске

Участники «Эстафеты добрых дел» навели порядок вокруг Дома Реброва в КисловодскеВооруженные трудовым энтузиазмом и хозяйственным инвентарем, сотрудники учреждений культуры, члены недавно созданного при городской администрации Совета по культурному наследию вышли на историческое место и очистили от грязи территорию вокруг здания, убрали мусор, который в большом количестве разбрасывают нерадивые горожане и гости курорта. Полный кузов грузовика оказался набит поломанной мебелью, сухими ветками и бытовыми отходами. Мусор отправлен на специализированный полигон для дальнейшей утилизации.

- Надеемся, что в ближайшем будущем начнутся работы по восстановлению Дома Реброва, и мы все станем свидетелями возрождения из руин одного из самых значимых объектов культурного наследия Кисловодска. А пока мы решили своими силами привести в порядок зеленую зону вокруг этого исторического здания и призываем окружающих, в первую очередь, жителей близлежащих домов следить за ее санитарным состоянием, - сказала председатель комитета по культуре администрации города-курорта Кисловодска Инна Сквиренко.

Копилка добрых дел пополнилась еще одной полезной гражданской инициативой. В этот же день на уборку верхней площадки Каскадной лестницы вышел дружный коллектив санатория «Электроника». Следующий этап эстафеты проведут сотрудники Центра молодежи и работники автоколонны 17/21.