Вторник 22°
Среда 21°
Четверг 19°
Посвящено Дню инвалидов

Спартакиада слепыхВ г. Ставрополе проходил открытый Чемпионат Ставропольского края по шахматам и шашкам среди инвалидов по зрению, в котором приняли участие и представители Кисловодской организации слепых. Среди 8 команд, принявших участие в Чемпионате Кисловодская команда ВОС заняла 2 место, а в личных соревнованиях Масенко Анатолий Иванович завоевал золотую медаль.

23-24 октября 2015 года в г. Ставрополе прошла XIX открытая Спартакиада инвалидов Ставропольского края, посвященная Международному Дню инвалидов, где команда МО ВОС приняла участие. Спартакиада проходила в месячник «Белая трость». Были представлены такие виды как плаванье, прыжки в длину с места, метание мяча из-за головы. Наши спортсмены выступили отлично и в итоге, среди 9 команд Ставропольского края заняли почетное 1 место. В личных соревнованиях наши спортсмены Рюбен Г.В. и Попов Д.Д. добились успехов, завоевав серебряные и бронзовые медали.