Кисловодск
Суббота 14°
Вторник 21°
Среда 23°
Победы кисловодских теннисистов в Крыму доказали лидерство в российском рейтинге

Победы кисловодских теннисистов в Крыму доказали лидерство в российском рейтингеМастер спорта Ирина Гедройц с легкостью выиграла турнир в старшей возрастной группе. Она убедительно обыграла соперниц в предварительных поединках и разгромила в финале лидера российского ветеранского рейтинга Светлану Матькову со счетом 6:0, 6:0. Затем вместе со своей соперницей по финалу в одиночном разряде, Ирина выступила в парных состязаниях. Результат – еще одно первое место!

Ирина одержала победу уже в трех Всероссийских турнирах. Наша спортсменка поднялась на вторую строчку теннисного рейтинга ветеранов и остается в лидирующей группе игроков.

Евгений Сидоренко, выступавший среди мужчин, в группе 40+ занял второе место. Достойные результаты показал мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России Алексей Кононов.

Теннисный турнир, ежегодно проходящий в городе Судак крымского побережья, с переходом полуострова под юрисдикцию Российской Федерации обрел наивысшую - первую – категорию российских теннисных соревнований для ветеранов, Количество его участников умножилось более чем в полтора раза и превысило 180 человек.