Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 15 ℃
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
Заключение по публичным слушаниям 06.05.2015

ЗАКЛЮЧЕНИЕ проведения публичных слушаний города-курорта Кисловодска по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки части городского округа города-курорта Кисловодска

г.- к. Кисловодск, 06 мая 2015 г.

Комиссией по землепользованию и застройки городского округа города-курорта Кисловодска 06 мая 2015 года в 12.00 в Большом зале администрации города-курорта Кисловодска по адресу пр. Победы, № 25, проведены публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки части городского округа города-курорта Кисловодска.

Решения Думы города-курорта Кисловодска от 17 февраля 2015 года № 16-415 «О вынесении на публичные слушания проекта изменений в Правила землепользования и застройки городского округа города-курорта Кисловодска», от 24 апреля 2015 года № 64-415 «О продлении срока проведения публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки городского округа города-курорта Кисловодска», опубликовано в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» выпуск № 8 (218) от 18 февраля 2015 г., № 18 (228) от 29 апреля 2015г. и на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети «Интернет».

Публичные слушания проведены в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе города-курорта Кисловодска, утвержденным решение Думы города-курорта Кисловодска 27 апреля 2012 года № 62-412.

С момента опубликования сообщения о вынесении на публичные слушания проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки части городского округа города-курорта Кисловодска по 05 мая 2015 года в адрес комиссии по землепользованию и застройки поступило два предложения.По результатам публичных слушаний принято решение рекомендовать Главе города-курорта Кисловодска внести в Думу города-курорта Кисловодска проект изменений в Правила землепользования и застройки части городского округа города-курорта Кисловодска.

По результатам проведения публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки части городского округа города-курорта Кисловодска комиссией принято решение: рекомендовать Главе города-курорта Кисловодска:

1. Дополнить Правила землепользования и застройки городского округа города-курорта Кисловодска, утвержденные решением Думы города-курорта Кисловодска от 30.05.2014 №61-414 статьей 48.4: «Размещение нестационарных торговых объектов» следующего содержания: Размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках возможно во всех территориальных зонах, при условии включения их в схему размещения нестационарных торговых объектов, утверждаемую администрацией города-курорта Кисловодска и согласования внешнего вида фасадов с Управлением архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска;
2. Карту градостроительного зонирования (состав Правил) изложить в следующей редакции (увеличение зоны ЖС в районе ул. Станичной, школы №17 и р. Березовой):

Первый заместитель Главы администрации
города-курорта Кисловодска, председатель
комиссии по землепользованию и застройке
городского округа города-курорта Кисловодска М.М. Нагорнов

Начальник управления архитектуры
и градостроительства администрации города-
курорта Кисловодска, секретарь комиссии М.А. Бурлак