Администрация в социальных сетях:
Облачно 24 ℃
24
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.29 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.29 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 15°
Вторник 19°
ОТЧЕТ по итогам общественного обсуждения Проекта по благоустройству территории поселка Левоберезовский, который будет направлен на конкурсный отбор муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий 18.04.2022

ОТЧЕТ по итогам общественного обсуждения Проекта по благоустройству территории поселка Левоберезовский, который будет направлен на конкурсный отбор муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий
18.04.2022

Период проведения: 11.04.2022г. по 15.04.2022г.

Дата, время и место проведения собрания жителей: 15.04.2022 в 17-00 по адресу: поселок Левоберезовский в районе детского сада
Цель: выявления и учета общественного мнения при утверждении Проекта по благоустройству территории поселка Левоберезовский

Присутствовали:
Организаторы встречи: начальник управления поселков А.А.Байрамуков, депутат Думы города-курорта Кисловодска Ш.С.Касымов
Приглашенные: жители и гости поселка Левоберезовский, представители общественных организаций, бизнес сообщества.
Всего приняло участие 112 человек.

Первая часть встречи была посвящена презентации сложившейся концепции в рамках проведения различных мероприятий по вовлечению жителей в проектирование и обсуждение. Представлял концепцию начальник управления поселков А.А.Байрамуков, он приветствовал участников встречи и предложил перед общественным обсуждением посмотреть презентацию проекта «Устройство детской спортивно-игровой площадки в поселке Левоберезовский города-курорта Кисловодска Ставропольского края».

Во второй части встречи участникам было предложено обсудить концепцию, указать на моменты требующие доработки, и предложить иные идеи.
Присутствующие задавали уточняющие вопросы по размещению малых архитектурных форм. В большинство присутствующий одобрило представленный проект.
Предложений по изменению не поступило.
Инициативная группа жителей поселка предложила для набора необходимых балов на конкурсе проектов принять участие в реализации проекта в денежной форме и в форме трудового участия, предоставления помещений и технических средств.
Большинство присутствующий одобрило предложение.

Результаты: принять без изменений представленный Проект для формирования заявки с целью участия в конкурсном отборе муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий.
Жителям поселка, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам принять участие в реализации проекта в денежной форме и в форме трудового участия, предоставления помещений и технических средств.