Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 24°
Вторник 19°
Учатся работники ЖКХ

Семинар ЖКХ в КисловодскеВ минувшую среду, 22 августа, в зале заседаний городской администрации состоялось открытие семинара-обучения по повышению квалификации руководителей и специалистов в области жилищно-коммунального хозяйства. Семинар проводил краевой учебный центр «Прогресс» по заявке министерства коммунального хозяйства Ставропольского края, рассчитан он на два полных учебных дня.

Главными темами занятий были «Формирование благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья (ТСЖ) в многоквартирных домах на территории Ставропольского края», «Изменения, внесенные в жилищное законодательство в 2011-2012 годах: новая редакция Жилищного кодекса Российской Федерации, правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах. Актуальные вопросы, анализ изменений».

Целью семинара было повышение профессионализма и знаний в области жилищно-коммунального хозяйства, жилищного и гражданского законодательства, а также совершенствование умений и навыков слушателей – представителей ТСЖ, совета многоквартирных домов в Ставропольском крае, органов исполнительной власти нашего края, администраций муниципальных образований Ставрополья.

Семинар проводили компетентные преподаватели, занимающие руководящие должности в краевом министерстве жилищно-коммунального хозяйства: А.И. Вдовыченко – начальник отдела управления жилищным фондом, М.А. Каськова – заместитель начальника отдела содействия реформированию ЖКХ, И.В Кузнецова – исполнительный директор «Некоммерческого партнерства Ставропольских предприятий ЖКХ.

Несомненно, что семинар послужит хорошим информационным подспорьем для работников ТСЖ и ЖКХ.

{social}