Среда 18°
Четверг 18°
Пятница 12°
Заняли 1 место

СпортОчередная встреча по волейболу в городе солнца и нарзана вновь порадовала местных поклонников этой популярной и зрелищной игры успешным выступлением воспитанников Кисловодской ДЮСШ «Старт» (тренер Елена Волкова).

На сей раз здесь состоялся зональный турнир в рамках первенства Ставропольского края среди юношей 1999-2000 годов рождения. Объективным фаворитом соревнования считалась кисловодская команда. Уверенно победив всех соперников, хозяева площадки заняли 1 место. Поимённый состав сильнейшей дружины: Алексей Михайличенко (капитан команды), Артём Мартиросов, Кирилл Куренков, Родион Митрофанов, Савелий Кондра, Вячеслав Золин, Олег Пшеничный, Арсений Шавкун, Артём Азаров, Александр Каширский, Антон Стрельников (один из лучших игроков на турнире), Антон Белокабыльский, Владимир Поклад.

Второе место заняла дружина из Пятигорска, а тройку сильнейших замкнули представители Минеральных Вод. Две первые команды завоевали путёвки для участия в финальной стадии краевого первенства, которое также пройдёт в нашем городе. Верим в будущую победу кисловодских волейболистов!

На фото: Волейбольная юношеская команда-победительница из Кисловодска